
На сегодняшний день по чакрам:

Это совсем неплохой для человека такого уровня потенциал. Причем с учетом должности совсем не видно тяги к власти.
На Земле она воплощается впервые. В предыдущем воплощении на своей планете - женщина, входила в совет старейшин регионального уровня. Была достаточно резкой и принципиальной. Старалась всегда защищать интересы своих "избирателей", даже если понимала, что не во всем права. Не любила признавать свою неправоту.
Это у нее осталось и в этой жизни. А сейчас в условии постоянных нападок со всех сторон даже обострилось. У многих женщин есть такая черта – наперекор всем будут стоять на своем. Хоть тресни, но не докажешь. Наталья сейчас примерно в таком же состоянии, когда считает, что уступка сейчас испортит все в будущем, что это будет неоправдание доверия, что это не уступка, а предательство. И она в данный момент не понимает, как можно выйти из этой ситуации без предательства, как она считает, принципов. Но из-за большого числа нападок, имеющих уже личностный и субъективный подтекст, зависть, насмешку и намеренное воздействие на ее амбиции, не может спокойно, безэмоционально противостоять им. Допуская как тактические, так и стратегические ошибки в действиях. Но только ли амбициями, характерными для перворазников, объясняется ее такое поведение?
Скажу сразу, как только начал работать с информацией по ней, проявился ее Куратор. Не земной, якобы православный олигарх. А настоящий, но которого она пока не очень слышит. Похоже он ей все же помогает. Но разборки с ним – не мое дело, хотя свою позицию я изложил. А там пущай по инстанциям сам разбирается.
Просмотр ее ментального тела выявил одну неприятную вещь – темный платок на голове, закрывающий лицо, типа «никаб». По своей сути это мировоззренческие отягощения, связанные с мировосприятием, которые получены в результате воспитания, обучения, принятия веры или атеизма и т.д. В данном случае это напоминает серую пелену майдаунов и черную пелену игиловцев, о которых я ранее говорил. Но в отличие от тех не «сросся» с телом. То есть психологическое воздействие произошло через интеллектуальное восприятие информации, а не «витамины» с чаем. Частично это может быть обусловлено еще и ее профессией, когда она постоянно имела дело с преступниками и нарушителями закона, выступая в роли обвинителя. Отсюда мрачный взгляд на действительность. В какой-то части это можно назвать термином «профессиональная деформация личности», которой подвержены все правоохранители, медики, учителя ну и еще некоторые специальности. Но только частично.
То есть этот платок вполне мог возникнуть в пору работы прокурором, но имеет в себе еще и часть от строгой религиозности. Вполне вероятно некий обет, типа «послушание в миру». Однако помимо всего этого, в нем есть еще большая информационная составляющая подавления воли и программирования поведения. Что роднит с серой и темной пеленой. То есть Наталья Поклонская на каком-то этапе своей жизни попала под сильное психическое воздействие подавившее самостоятельность мышления в отдельных темах. По сути, она была запрограммирована на определенную реакцию на заданные темы. Николай второй – одна из этих тем, как мы видим.
Этот «платок» имеет связь с неким субъектом, думаю программистом-психологом, который поддерживает и провоцирует ее. А также вполне вероятно наличие кодовых фраз, вызывающих у нее заданные реакции. Например в формате произнесения «глупостей», дискредитирующих ее и других.
Что же, спросите вы, она невинная кукла в руках колдуна и с нее взятки гладки? Нет. Она вполне может осознавать свои поступки и даже исправить их. А также при большом волевом усилии противостоять заложенным шаблонным реакциям. Чего не делает. Но ей все же стоит помочь освободиться от влияния. Да, возможно ее Куратор и прав, что она способна на это сама. Но свора комментаторов, в том числе и пара из них которые в теме, провоцируют ее на эмоциональные, запрограммированные реакции. Которые нужны для создания определенного настроя в СМИ и в обществе. Это часть плана, в который ее втянули. Поэтому стоит пожелать ей найти выход, наиболее благоприятный для России и для нее из ситуации с царебожием и Матильдой/Учителем. А мы чуть поможем в меру своих сил.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →